Олимпиады и конкурсы

Участие в Олимпиадах, конкурсах, мероприятиях различного уровня

В детском саду созданы все необходимые условия для развития детского творчества, поддержки одаренных  и талантливых детей.

Воспитанники детского сада  ежегодно принимают активное участие в Олимпиадах, конкурсах, мероприятиях Всероссийского, регионального и муниципального уровней. Награждены Спортивными наградами, Дипломами.

Участие воспитанников в  мероприятиях разного уровня.

ГодУчастиеРезультат
   
2014 годФестиваль песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга-2014»         1 место
 Творческий конкурс для детей 5-7 лет «Почемучки»                                                     1 место
 Региональный фестиваль детского творчества  «У колыбели Таланта» посвященный  Году культуры».1 место
 Региональный  конкурс фотографий » Мой ребенок в детском автокресле».   1 место
2015 годМуниципальная Олимпиада для дошкольников «Юный математик»                                 2 место
 Муниципальный   конкурс для детей с ОВЗ «Маленькие огоньки большого детства»2 место
2016 годКонкурс детских творческих работ » Волшебное рождество» .1 и 2 место
 Спортивные соревнования муниципального уровня  » Веселые старты» .1 место
 Фестиваль песенно-танцевального творчества «Радуга»1 место
 Муниципальный конкурс рисунков «Жди меня, и я вернусь…» .1 место
 Региональные Детские дельфийские игры » Тюменская область- территория дельфийских игр!»Диплом за участие
 Детская Муниципальная Спартакиада «Малыш»  1 место
 Муниципальный Интеллектуальный конкурс для детей 5-7 лет  «Почемучки» Диплом за участие
 Муниципальная  олимпиада для детей 5-7 лет  «Юный математик» Диплом за участие
2017 годМуниципальный Конкурс песни и танца «Музыкальная радуга-2017» 1 место
 Муниципальный конкурс детского рисунка » Сказки от Бианки»1 место
 Муниципальная Спартакиада «Малыш»  по мини-футболу1 место
 Муниципальный Интеллектуальный конкурс «Почемучки»Диплом за участие
 Муниципальный Конкурс для детей с ОВЗ » Маленькие огоньки большого детства»2 место
 Муниципальный Конкурс творческих работ » Новогодняя игрушка»1 место
2018 годМуниципальный Конкурс » Маленькие огоньки Большого детства» 1 место
 Олимпиада для дошкольников 6-7 лет «Юный математик».Дипломы за участие
 Муниципальный Конкурс творческих работ » Новогодняя Тюмень»1 место
 Муниципальный Конкурс песни и танца «Музыкальная Радуга- 2018».2 место
 Конкурс рисунков «Юный Огнеборец» .1 место
 Муниципальный  Конкурс творческих работ » «Солнце на ладошке»Диплом за участие
 Муниципальный Конкурс детских рисунков » Моя Сибирь тебя обнимут длани»Лауреат -победитель
 Муниципальный  Интеллектуальный конкурс  для дошкольников 5-7 лет  «Почемучки»Дипломы участников
2019 годОбластной конкурс детского рисунка «Тебя Сибирь мои обнимут Длани»Диплом за 1 место
 Всероссийская викторина «Веселые буквы»Диплом 1 место
 Муниципальный клубный турнир по художественной гимнастике « Зимние звезды»Диплом 3 место
 Всероссийская викторина для дошкольников « Время знаний»Диплом за 1 место
 Всероссийская викторина «Юные таланты»Диплом за 1 место
 Муниципальный конкурс детского рисунка «Широкая Масленица»Диплом за 1 место
 Областной конкурс детского творчества по пожарной безопасности « Неопалимая купина»Диплом за 1 место
 Победитель в Муниципальном конкурсе песенно- танцевального творчества «Радуга»Грамоты  за 1 место
Победитель в Региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Неопалимая купина»Грамота за 1 место
Победитель в Муниципальном конкурсе детских рисунков «Космическое путешествие»Грамота за 2 и 3 место
Победитель муниципального конкурса рисунков » Сказки от Бианки»Грамота за 1 и 2 место
Городской конкурс детско-родительских творческих работ конструирования из бумаги » Новогодняя Тюмень»Дипломы1 место
Городской конкурс детско-родительских проектов » Слолнце на ладошке»1 место
2020 годГородской фестиваль совместных творческих работ «Белый фестиваль»3 место
Муниципальный фестиваль детских тематических проектов «Здоровое питание»Победители заочного этапа, финалисты
  Городской конкурс рисунков » Широкая масленица»
             
     2 место
 Всероссийская олимпиада «Всезнайкино» Диплом за 1место
Городской проект «Культурная самоизоляция», аудиогид «Василиса расскажет»Диплом за        1 место
Городской конкурс рисунков «Россия -моя страна»Диплом за        1 место
Городской   конкурс чтецов «О войне и Победе» Диплом за 3 место
Городской  творческий  конкурс «Забавная аппликация»Дипломанты
2021 годХ Юбилейный фестиваль семейного детского творчества «Жарптицево перо»Диплом за 3 место
Всероссийский творческий конкурс «Воспитатели.ru в номинации «Аппликация»Дипломы за 1 место
Всероссийский конкурс детского искусства и творчества «Ангелы надежды»Дипломы лауреатов  1 степени.
Всероссийская выставка -конкурс «Открытка своими руками «Лауреаты
Муниципальный конкурс проектов «Питание и здоровье» Финалисты