Дистанционный проект «Каникулы с пользой!»

Вот и наступили долгожданные каникулы! Самое время провести их с пользой для ребят , мам и пап.В этот период можно укрепить здоровье, узнать много интересного, полезного, разучить новые игры, научиться кататься на коньках и лыжах, отправиться в маленькое и увлекательное путешествие и потом с удовольствием обменяться впечатлениями.В детском саду во многих группах проходит дистанционная праздничная Акция #Серебрянные коньки
#Праздничные традиции семьи
#Новогодний город
#Здравствуй горка
#Каникулы с пользой

Данная Акция напарвлена на распростраенение семейного опыта по оздоравлению в семье , обьединению семьи в праздничнве дни.

Ребята из группы «Незнайки» принимают активное участие в дистанционных акциях: #Серебрянные коньки, #Праздничные традиции семьи, #Новогодний город, #Здравствуй горка, #Каникулы с пользой
«Зимние каникулы
У детей страны.
И с семьёю вместе
Счастливы они.
Пусть полезным будет
Отдых у неё.
Каждый от каникул
Заберёт своё.
Кто-то овладеет
Лыжами пробег,
На коньках весёлый
По льду быстрый бег.
Ну, а кто-то просто
Птицам помогал,
Он кормушку сделал,
Корм им насыпал.
Кто-то в зимний вечер
Книжицу читал.
Ну, а кто-то с братцем
Вышел, погулял.
Все проводят с пользой
Зимний променад.
Веселятся дети,
Каждый очень рад!»

Ребята из группы «Слоники» принимают активное участие в дистанционных акциях: #Серебрянные коньки, #Праздничные традиции семьи, #Новогодний город, #Здравствуй горка, #Каникулы с пользой Зимние каникулы — что это такое? Это смех, веселье, каждый день каток, Самое настоящее для души раздолье, И единственный настал для всех урок — Отдыхать, резвиться, отвлекаться, И прекрасным дням лишь удивляться.

Ребята из группы «Жемчужинка», весело провели новогодние каникулы. Ребята катались на коньках, с горки, ходили в театр, путешествовали, готовили вместе с семьёй. Они с радостью делятся с нами своими эмоциями.
#Серебрянные коньки
#Праздничные традиции семьи
#Новогодний город
#Здравствуй горка
#Каникулы с пользой

Читайте также: