«Времен связующая нить…»

     16.09.2022г. Губанова Ксения Андреевна, музыкальный руководитель МАДОУ д/с 185 города Тюмени с сыном приняла участие в замечательном мероприятии, — литературно-музыкальной гостиной «Времен связующая нить…», организованном информационно-методическим центром, приуроченном ко дню Дошкольного работника и дню Учителя. В этом году мероприятие проходило в Музее «Усадьба Колокольчиковых».
У них была возможность познакомиться с экспозицией музея, послушать выступления коллег-музыкантов, «совершить небольшое путешествие во времени», просматривая театрализованное выступление сотрудников музея, и узнать интересные факты об усадьбе и семье Колокольниковых.
Кроме того, там была представлена программа музея, рассчитанная на дошкольников и младших школьников.
Ксения Андреевна поделилась программой «Музей для почемучек», возможно, кто-то соберется на экскурсию совместно с воспитанниками и их родителями.

Духовные взаимоотношения  Ксении Андреевны и ее семьи действительно являются Времён связующей нитью, наш любимый педагог демонстрирует всей своей жизнью то, что духовно наполненный человек делает богаче и прекраснее окружающих ее людей и на работе и дома!

*** Злобина Елена Викторовна, старший воспитатель МАДОУ д/с 185, старший воспитатель.

Читайте также: